• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Бишкекская милиция ищет тех, кто украл бумажник и деньги из авто активиста Бабакулова

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.02.19. /Кабар/. Бишкекская милиция ищет тех, кто украл бумажник и деньги из авто активиста Аманбола Бабакулова. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 24 февраля в УВД Октябрьского района Бишкека с письменным заявлением обратился 33-летний Б.А. о принятии мер в отношении неизвестных лиц.

В заявлении говорится, что в ночь с 23 на 24 февраля, находясь во дворе дома, разбив заднее правое боковое стекло от автомашины марки «Субару-Форестер», серебристого цвета, неизвестные тайно похитили из салона автомашины портмоне черного цвета внутри которого находились 12 тыс. сомов и папку синего цвета с документами, после чего скрылись в неизвестном направлении, тем самым причинили Б. А., материальный ущерб.

Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков (ЕРПП) УВД Октябрьского района Бишкека.

По данному факту сотрудниками милиции проводятся все необходимые мероприятия по установлению лиц, совершивших указанное преступление. В настоящее время проводится досудебное производство.

Отметим, что заявителем оказался гражданский активист Аманбол Бабакулов. Он считает, данный инцидент является «предупреждением».

Фото взяты из Facebook.

Комментарии

Оставить комментарий