• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

«Биримдик» №1. Кокумбек Таштаналиев рассказал жителям Таласской области о демократическом социализме

Выборы 2020 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.09.20 /Кабар/. «За последние три десятилетия у нас появились частная собственность, свободные СМИ, выборность власти, политическая конкуренция, рыночная экономика. Мы обязаны все это хранить и беречь», - отметил Кокумбек Таштаналиев, выступая перед жителями Таласской области.

По его словам, главной целью партии «Биримдик» является построение социального государства, обеспечивающего достойную жизнь и свободное развитие граждан.

Таштаналиев подчеркнул, что партия приложит все силы, чтобы государство на законодательном уровне взяло на себя ответственность за:

- формирование здорового и образованного общества;

- общественный прогресс на основе социально ориентированных реформ;

- укрепление межнациональной дружбы;

- продвижение интеграции страны в мировое сообщество – органичное, соответствующее национальным интересам, конструктивное взаимодействие с другими государствами и международными организациями;

- установление принципов народовластия, т.е. ориентации политической и общественной жизни на широкие слои населения, на их включение в самые разные сферы экономической, политической, социальной жизни.

Кокумбек Таштаналиев выразил надежду на то, что таласцы сделают осознанный выбор и поддержат партию, способную реализовать намеченные цели, то есть «Биримдик».

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Комментарии

Оставить комментарий