• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Безопасность выпускных вечеров обеспечат сотрудники ГУОБДД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Комплексное обследование мест проведения мероприятий посвященных «Выпускным балам» проводят сотрудники подразделений ГУОБДД совместно с организаторами мероприятий и администрацией школ накануне праздника.

По данным пресс-службы ГУОБДД, в период с 19 июня в образовательных организациях, для обеспечения безопасности дорожного движения и безопасности учащихся и граждан будут усилены меры безопасности.

Для обеспечения безопасности дорожного движения будут привлечены практически все сотрудники подразделений. За каждой школой закреплены ответственные и будут выставлены посты по обеспечению безопасности дорожного движения из числа руководящего состава территориальных отделов и управлений.

Инспекторами ГУОБДД будет организованно патрулирование мест проведения праздника в городе Бишкек и во всех регионах республики.

Будут проверяются практически все транспортные средства управляющие выпускниками, в местах массового пребывания граждан, вблизи школ и мест проведения «Выпускных балов».

ГУОБДД МВД Кыргызской Респулики готово выполнить задачи по обеспечению безопасности дорожного движения в период проведения праздника «Выпускные балы – 2018».

Уважаемые родители! В целях сохранности жизни и здоровья наших детей, предотвращению и недопущению дорожно-транспортных происшествий, просим проконтралировть, в лучшем случаи не допускать детей управлению транспортным средствам во время проведения мероприятий приуроченных “Выпускным балам!”

Комментарии

Оставить комментарий