• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Бесплатный Wi-Fi от MegaCom доступен всем

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.09.18 /Кабар/. Компания MegaCom рада сообщить о запуске бесплатной точки доступа Wi-Fi в здании торгового центра Vefa Center! Здесь владельцы мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков с поддержкой технологии Wi-Fi смогут воспользоваться удобной услугой и выходить в интернет абсолютно бесплатно и без ограничений: работать с электронной почтой, просматривать сайты, читать новости и общаться в мессенджерах.

Для того, чтобы получить доступ в интернет, нужно найти в списке доступных сеть «MegaCom Wi-Fi» или «MegaCom_Wi-Fi_5GHz», затем авторизоваться – для этого необходимо ввести свой номер телефона в формате 0AAAхххххх и получить код. Стоит отметить, что услуга функционирует в тестовом режиме и доступна абонентам всех сотовых операторов Кыргызстана.

«Это общемировая тенденция, когда крупные организации создают полноценную и бесплатную Wi-Fi-инфраструктуру в популярных городских местах. Мы считаем, что и нам стоит двигаться в этом направлении. Компания MegaCom в будущем планирует расширять сеть подобных зон. Для нас важно предоставлять удобства не только своим абонентам, но и всем жителям и гостям столицы», - говорит Николай Кан, руководитель Отдела цифрового маркетинга компании MegaCom.

Более подробную информацию о подключении и условиях услуги смотрите на официальном сайте компании megacom.kg.

Комментарии

Оставить комментарий