• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Бердымухамедов поздравил Жээнбекова и народ Кыргызстана с Днем независимости

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.20. /Кабар/. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова и народ Кыргызстана с Днем независимости. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

«От имени народа и Правительства Туркменистана, а также от себя лично имею честь направить Вам и в Вашем лице всему братскому народу Вашей страны сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня независимости Кыргызской Республики.

Отрадно отметить успехи Вашей страны, достигнутые за годы независимости в политической, экономической и социальной сферах, также высокий уровень развития двухсторонних отношений, сложившихся между нашими братскими странами. Твердо убежден, что неизменная приверженность Кыргызстана и Туркменистана дальнейшему расширению и углублению межгосударственного диалога отвечает интересам двух народов», — отмечено в поздравительной телеграмме.

Гурбангулы Бердымухамедов пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья, счастья и благополучия, а братскому народу Кыргызстана — мира, дальнейшего прогресса и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий