• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Белорусская компания ищет поставщиков сухофруктов и пищевых ингредиентов в КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 24.01.18 /Кабар/. Предприятие «Белга-Пром», одно из ведущих в Беларуси производителей широкого ассортимента глазурей, являющихся полуфабрикатами для изготовления хлебобулочных, кондитерских и иных изделий пищевой промышленности, ищет в Кыргызстане поставщиков изюма различных сортов сухфруктов. Об этом говорится в письме белорусской компании в Посольство Кыргызстана в Минске.

Как было отмечено компанией, «Белга-Пром» заинтересована в расширении рынка прямых поставок от производителей-экспортеров сухофруктов и орехов именно в Кыргызстане, поскольку республика является одним из заметных производителей изюма, кураги и других сухофруктов и орехов.

«Мы надеемся найти поставщиков в вашей стране», - отмечено в обращении компании к Посольству.

В частности белорусская компания заинтересована в изюме различных сортов, кураге, черносливе и грецком орехе, произведенных в Кыргызстане.

Справка:

Предприятие «Белга-Пром» создано в 1993 году и сегодня это одно из ведущих в Беларуси производителей широкого ассортимента глазурей, являющихся полуфабрикатами для изготовления хлебобулочных, кондитерских изделий, мороженного, творожных сырков и иных изделий пищевой промышленности.

Освоено также производство шоколада, в том числе и с фирменной символикой клиента, конфет, дробсов, сахарной пудры, расфасовки растительных масел для промышленной переработки.

Преимущества компании позволяют ей сегодня обеспечивать ингредиентами практически все предприятия из различных отраслей на всей территории РБ и за ее пределами.

В настоящее время партнерами компании являются более 500 предприятий Беларуси и России. Также осуществляются постоянные оптовые поставки сырья из Швеции, Германии, Нидерландов, Литвы, Индии, Китая, Таиланда, Малайзии, Узбекистана и т.д.

Цель компании: создавать продукцию и поставлять пищевые ингредиенты высочайшего качества и полностью удовлетворят все требования наших клиентов.

Контакты компании:

www.belga.by

Email: info@belga.by

Tel: (8-017) 344-95-12 (22, 32, 42)

Комментарии

Оставить комментарий