• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

«Бавария» на выезде разгромила «Тоттенхэм», забив семь мячей в матче ЛЧ по футболу

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.10.19. /Антон КубицкийКабар/. Немецкая «Бавария» из Мюнхена разгромила английский «Тоттенхэм» со счетом 7:2 в гостях в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу.

«Тоттенхэм» стал первой английской командой в истории еврокубков, пропустившей семь мячей. Также «Тоттенхэм» потерпел самое крупное домашнее поражение среди английских команд в еврокубках.

В другом матче группы В сербская «Црвена Звезда» дома выиграла у греческого «Олимпиакоса» (3:1), последние полчаса греческий клуб играл в меньшинстве из-за удаления Яссина Бензия. В турнирной таблице группы В «Бавария» идет на первом месте после двух туров, набрав шесть очков. Второе место занимает «Црвена Звезда» (три очка), у «Олимпиакоса» и «Тоттенхэма» по одному очку.

Российский «Локомотив» дома уступил испанскому «Атлетико» со счетом 0:2 в матче группы D, португалец Жоау Фелиш, который забил первый мяч, стал самым молодым игроком мадридской команды, забившим мяч в Лиге чемпионов, - его возраст составил 19 лет 325 дней (предыдущим рекордсменом был Серхио Агуэро - 20 лет 106 дней). «Локомотив» занимает третье место в группе, имея в активе три очка, по четыре набрали «Ювентус» и «Атлетико», у «Байера» нет набранных баллов. Итальянский «Ювентус» на своем поле разгромил немецкий «Байер» из Леверкузена со счетом 3:0. Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду принял участие в 102-м победном матче в составе клубов, за которые он выступал в Лиге чемпионов, этот показатель стал рекордным среди футболистов, он обогнал испанского вратаря Икера Касильяса (101 матч).

Также во вторник в матче группы А французский «Пари Сен-Жермен» на выезде переиграл турецкий «Галатасарай» (1:0). Английский «Манчестер Сити» дома победил хорватское «Динамо» (Загреб) со счетом 2:0 в матче группы С. Хорватский клуб установил антирекорд Лиги чемпионов по числу гостевых поражений подряд, проиграв в 13-й раз.

Комментарии

Оставить комментарий