• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

"Барселона" без Месси обыграла "Интер" в матче Лиги чемпионов

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.10.18 /Антон КубицкийКабар/. Испанский футбольный клуб "Барселона" обыграл "Интер" со счетом 2:0 в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Мячи забили Рафинья и Жорди Альба.

Аргентинский нападающий хозяев Лионель Месси не принимал участия в матче из-за перелома руки.

"Барселона" одержала третью победу подряд в Лиге чемпионов и вышла в единоличные лидеры группы В с девятью очками. "Интер" (6 очков) потерпел первое поражение в турнире и остался на втором месте. Следом расположились английский "Тоттенхэм" и голландский ПСВ (оба - по 1).

В группе А немецкая "Боруссия" разгромила дома мадридский "Атлетико" со счетом 4:0. Немецкий клуб одержал третью победу подряд в турнире, не пропустив ни одного мяча в розыгрыше. "Боруссия" лидирует в группе с девятью очками, следом расположились "Атлетико" (6), "Монако" и "Брюгге (оба - по 1).

В группе С "Ливерпуль" со счетом 4:0 дома обыграл сербскую "Црвену Звезду", французский ПСЖ дома сыграл вничью с итальянским "Наполи" - 2:2. "Ливерпуль" вышел в лидеры группы с шестью очками, далее следуют "Наполи" (5), ПСЖ (4) и "Црвена Звезда" (1).

К другим матчам игрового дня в главном европейском клубном турнире.

Российский футбольный клуб "Локомотив" проиграл португальскому "Порту" со счетом 1:3.

На 10-й минуте матча португальский полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш не реализовал удар с 11-метровой отметки, который отразил голкипер "Порту" Икер Касильяс. На 76-й минуте защитник хозяев Соломон Кверквелия получил красную карточку, он автоматически пропустит следующую игру.

"Локомотив" стал последней командой, которая открыла счет голам в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Для железнодорожников и "Порту" эта очная игра стала первой в рамках еврокубков.

"Локомотив" потерпел третье поражение подряд в Лиге чемпионов, ранее команда уступила турецкому "Галатасараю" (0:3 в гостях) и немецкому "Шальке" (0:1 дома). Российская команда замыкает турнирную таблицу группы D, но сохраняет теоретические шансы на выход в плэй-офф.

"Порту" возглавил турнирную таблицу с семью очками. Второе место занимает "Шальке" (5 очков), который в среду сыграл вничью с "Галатасараем" (4 очка) со счетом 0:0.

Комментарии

Оставить комментарий