• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

«Бакай Банк» открыл первый круглосуточный филиал на Моссовете

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.06.20. /Кабар/. Новый филиал банка обслуживает клиентам по всем услугам, доступным в «Бакай Банке»: от обменных операций до открытия счетов и кредитования. Круглосуточно, без выходных и перерывов.

Здание чуть выше центральной аптеки на Моссовете окрасилось в фирменные цвета «Бакай Банка»: теперь на пересечении улиц Московской и Советской можно воспользоваться банковскими услугами в любое время суток, в любой день недели. В новом филиале можно получить все услуги, которые оказывает «Бакай Банк», включая:

- Обмен валют
- Расчетные счета для компаний или физических лиц
- Кредиты
- Выпуск платежных карт
- Покупка золотых слитков и коллекционных монет
- В скором времени – хранение ценностей в банковских ячейках

Курс на обмен валют при сумме от 1000 долларов США (или эквивалент в другой валюте) может устанавливаться индивидуально. Вклады от 50 000 долларов США (или эквивалент в другой валюте) также можно сделать на индивидуальных более выгодных условиях.

Церемония открытия

«Наш филиал будет предоставлять полный комплекс банковских услуг в круглосуточном режиме. Для обеспечения бесперебойной работы наши сотрудники будут работать в три смены. В ночное время будут доступны банковские услуги. Кроме того, у нас вы сможете приобрести коллекционные монеты и золотые слитки НБКР», - рассказал директор филиала Турат Болоткан уулу.

Первым клиентом филиала стал предприниматель Сыймык Султанов. Как первый клиент бизнесмену бесплатно открыли счет для юридического лица.

«Уже 4 года являюсь постоянным клиентом «Бакай Банка». Сервис на высшем уровне, очень хорошие условия по рассрочке, по ставкам на кредиты. Руководство всегда идет навстречу и всегда предлагает хорошие индивидуальные условия», - делится Сыймык Султанов.

Одной из первых клиенткой банка стала пенсионерка Алымбүбү Насаракунова.

«Сейчас я в отпуске. Взяла свои отпускные и сейчас открываю в «Бакай Банке» для внука «Детский» депозит. Очень нравится обслуживание, сотрудники хорошо, уважительно относятся. Удобно все», - говорит Алымбүбү Насаракунова.

Контакт-центр 24/7:

  • bakai.kg;
  • 6111 (с мобильных телефонов);
  • +996 554 006 111 (WhatsАpp);
  • Лицензия НБ КР № 043.

Комментарии

Оставить комментарий