• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

«Бакай Банк» открыл новую сберкассу в Центре обслуживания населения в Свердловском районе столицы

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.10.18. /Кабар/. «Бакай Банк» сегодня, 11 октября, открыл новую сберкассу в Центре обслуживания населения в Свердловском районе столицы. Теперь у жителей Бишкека появилась возможность производить оплату за подключение к газу и оплаты потребленного топлива до приобретения, а также установки всех видов газового оборудования (котлы, колонки, плиты, счетчики).

Инициатором учреждения Центра обслуживания населения выступил «Газпром Кыргызстан». Благодаря этому более 44 000 абонентов данного района, а также газифицированные жилые массивы: Керамическая, Кайынды, Мыкан смогут в одном месте не только быстро и качественно получать консультации по вопросам газоснабжения, но и осуществлять необходимые операции - от оплаты услуг до ремонта и замены газовых счетчиков.

В мероприятии приняли участие Аким Свердловского района Самарбек Болотбеков, заместитель председателя правления «Бакай Банк» Руслан Кагиров, заместитель генерального директора “Газпром Кыргызстан” Сабырбек Акимбаев.

"В рамках партнерства с газовым предприятием страны мы открыли возможность клиентам проплачивать за газ в любой точке отделений банка. Необходимо лишь зайти в любое отделение ОАО "Бакай Банк" города Бишкека и оплатить услуги по газификации. Качественное обслуживание клиентов и предоставление удобных финансовых услуг – векторы, согласно которым в «Бакай Банке» строятся бизнес-процессы", - отметил заместитель председателя правления «Бакай Банк» Руслан Кагиров.

СабырбекАкимбаев сообщил, что открытие нового центра обслуживания в Свердловском районепоможет стать еще ближе к абонентам и обеспечить максимальную доступность к услугам компании. «Новый офис будет функционировать по современным стандартам и рассчитан на максимально комфортное обслуживание клиентов», - сказал он.

Удобное месторасположение офиса в торговом центре «Аламедин Гранд» по улице Жибек Жолу 150 и комфортные залы ожидания позволят посетителям центра быстро и эффективно решать все вопросы, связанные с газоснабжением.

График работы сберкассы ОАО «Бакай Банк»:

Понедельник – Пятница с 9:00 до 18:00.

Обеденный перерыв - с 13:00 до 14:00.

Справка

ОАО «Бакай Банк» 20 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 76 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

ОсОО «Газпром Кыргызстан» - 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром» - эксклюзивный импортер природного газа в КР, собственник газотранспортной и газораспределительной систем республики.

Комментарии

Оставить комментарий