• 94.62
  • 0.95
  • 0.2

«Азалия – СДЮШОР СИ» стала чемпионом страны по футзалу среди девушек

Бишкек, 14.02.20. /Кабар/. В Бишкеке завершился чемпионат Кыргызстана по футзалу среди девушек не старше 2005 года рождения. Об этом сообщает Кыргызский футбольный союз (ФФКР).

По их данным, в турнире принимали участие семь команд: «Беловодск» (Чуй), «Таш-Кумыр» (Джалал-Абад), «Тенир-Тоо» (Нарын), «Кызгалдак» (Джети-Огуз), ДЮСШ по игровым видам спорта (Чуй), «Иссык-Куль» (Иссык-Кульская область), «Азалия-СДЮШОР СИ» (Бишкек).

Победителем соревнований стала столичная сборная «Азалия-СДЮШОР СИ». В финале она обыграла футзалисток из «Беловодска» со счетом 6:0. Бронзовые медали достались сверстницам из «Таш-Кумыра», которые в упорной борьбе одолели «Иссык-Куль» - 6:2.

В организации отметили, что 17-21 февраля в столице состоится чемпионат среди женских команд.