• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Арнольд Шварценеггер сдвинул сроки съемок шестой части "Терминатора" на июнь

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.03.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Начало съемок шестой части серии фильмов "Терминатор" начнутся не в марте, а в июне 2018 года. Об этом сообщил Арнольд Шварценеггер.

"Мы приступаем к съемкам "Терминатора-6" в июне и завершим в середине октября", - уточнил Арнольд, отвечая в минувшие выходные на вопросы поклонников на их форуме в городе Колумбус (штат Огайо).

"Жду не дождусь, когда смогу вернуться к роли робота серии T-800. Просто замечательно, когда режиссурой занимается такой человек, как Тим Миллер, а общее руководство осуществляет Джеймс Кэмерон", - заявил актер. Перенос сроков означает, что сама картина выйдет на экраны в третьем или четвертом квартале 2019 года и может поспеть как раз к ежегодному фестивалю поклонников гаджетов и фантастики Comic Con в Сан-Диего (штат Калифорния).

Арнольд Шварценеггер родился в австрийской деревушке Таль близ города Грац в 1947 году. В США он перебрался в возрасте 21 года и сумел сделать успешную карьеру сначала в бодибилдинге, а затем в кино. Мировую славу ему принесли роли в таких боевиках, как "Конан-варвар", "Терминатор", "Коммандос", "Хищник" "Вспомнить все".

После первых двух картин вышли продолжения - "Терминатор 3: Восстание машин" (2003 год), "Терминатор: Да придет спаситель" (2009 год) и "Терминатор: Генезис" (2015 год). Звезда Голливуда сыграл робота в четырех из них. Кэмерон выступал режиссером в первых двух картинах.

Стоит отметить, что Шварценеггер активно занялся политикой, был избран губернатором штата Калифорния и занимал эту должность с ноября 2003 по январь 2011 года.

Комментарии

Оставить комментарий