• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Антонина Шевченко: В Кыргызстане подрастает прекрасное поколение бойцов

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.01.18. /Антон Кубицкий - Кабар/. В Кыргызстане подрастает прекрасное поколение бойцов. Об этом в интервью агентства «Кабар» заявила прославленная отечественная спортсменка, чемпионка мира по боевым единоборствам и призёрша различных чемпионатов Антонина Шевченко.

В ходе интервью она подвела итоги 2017 года и поделилась планами на этот год. В частности Шевченко заявила о том, что 2017 год выдался очень насыщенным в спортивном плане. Шевченко победила во всех титульных боях и подтвердила звание абсолютной чемпионки мира.

Что же касается планов на 2018 год, то Антонина Шевченко ждёт подтверждения титульного боя, который по предварительной информации должен состоятся в марте этого года в США. Место проведения, как и оппонент по поединку ещё выбираются. Точная информация будет известна уже в феврале.

Антонина Шевченко полна сил и энергии. По её собственным словам, она собирается «выжать максимум из своей спортивной карьеры, которая у любого спортсмена, короткая, но очень яркая».

Как заявила Шевченко, «главное избежать серьёзных травм, которые и могут послужить преждевременному завершению активной фазы карьеры».

Шевченко также рассказала, что в Кыргызстане подрастает прекрасное поколение бойцов в различных стилях и особо выделила сборную Кыргызстана по тайскому боксу (муай-тай).

Комментарии

Оставить комментарий