• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Кыргызстанка Антонина Шевченко: «Я очень нами горжусь. Мы первые сестры в UFC»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.06.18 /Кабар/. «Я очень нами горжусь. Мы первые сестры в UFC. До этого были братья, а теперь есть сестры», - сказала Антонина Шевченко в интервью после победы над Джеймилин Ниеверой.

Старшая сестра Валентины Шевченко, Антонина получила контракт с UFC, одержав досрочную победу над Джеймилин Ниеверой в третьем эпизоде второго сезона шоу Dana White's Tuesday Night Contender Series, проходящего под патронажем руководителя организации, пишет fighttime.ru.

Поединок 33-летней Антонины Шевченко стал главным событием очередного эпизода, и она полностью оправдала возложенное на нее доверие, финишировав соперницу техническим нокаутом во втором раунде.

«Это очень много значит для меня», - заявила Антонина Шевченко. – Я очень нами горжусь. Мы первые сестры в UFC. До этого были братья, а теперь есть сестры. Сестры муай-тай, сестры Шевченко. Я так нами горжусь. Наша мама будет очень счастлива, когда узнает об этом».

«Вы знаете, я так нервничала, это было ужасно – я никогда так не нервничаю перед своими боями», - поддержала сестру Валентина. «Теперь я могу спокойно вздохнуть, это хорошо», – сказала она.

«Так всегда бывает – я очень нервничаю, когда она дерется, а она переживает, когда дерусь я», - продолжила Антонина.

На вопрос о том, продолжат ли они секундировать друг другу, выступая в одном дивизионе, сестры дали утвердительный ответ.

«Знаете, я не хочу с ней драться, ни в коем случае», - ответила Валентина со смехом.

«Определенно мы продолжим секундировать и помогать друг другу», - сообщила Антонина. «Надеюсь, нам не придется драться в один вечер, хотя с другой стороны, если теперь мы будем драться в один день, мы сможем сократить количество тренировочных лагерей и больше отдыхать. Кроме того, мы разгрузим нашего тренера, которому приходится работать круглый год».

Комментарии

Оставить комментарий