• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Американская певица Джина Чавез выступит с концертами в Кыргызстане

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.04.18 /Кабар/. Американская исполнительница латинской популярной музыки Джина Чавез выступит с концертами в Кыргызстане и Узбекистане. Музыкальный тур проходит в честь празднования весны и чествования партнерства между народами Кыргызстана и США.

11 апреля, Джина Чавез будет открывать тур в Американком уголке в городе Канте, где они будут проводить мастер класс для молодых людей, музыкантов и местных жителей.

14 апреля группа посетит Ош, чтобы выступать в школе им. А. Новои в селе Араван (Ошская область) в 11:00. Музыканты проведут мастер классы для детей из специализированной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей в Оше.

18 апреля Джина Чавез завершит свой тур с концертом в торговом центре «Азия Молл». Начало в 18:00, вход свободный.

Во время своего визита в Кыргызстан Джина Чавез будет работать со студентами, чтобы помочь развить их музыкальные способности во время мастер классов, которые будут проходить в Кыргызском государственном музыкальном училище им. М.Куренкеева и в Американских уголках Канта и Бишкека.

Джина Чавез является девятикратным лауреатом премии Austin Music Award. Ее запись на двух языках «Up.Rooted» заняла первое место в списке песен в Amazon и Latin iTunes после выхода статьи на сайте радио «National Public Radio» (NPR) в разделе «All Things Considered».

Комментарии

Оставить комментарий