• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Акылбек Жапаров пригласил миллиардера Рэймонда Далио посетить Кыргызстан и почитать лекции в университетах

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.10.23. /Кабар/. Председатель кабинета министров КР Акылбек Жапаров в рамках рабочего визита в город Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) на полях 8-ой сессии Всемирного инвестиционного форума встретился с американским финансистом, инвестором и основателем инвестиционной компании «Bridgewater Associates» Рэймондом Далио.

Как сообщили в пресс-службе кабмина, в ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества во всех сферах, представляющих взаимный интерес.

Также Рэймонд Далио вручил Акылбеку Жапарову авторскую книгу «Принципы изменения мирового порядка».

В свою очередь глава кабмина пригласил Рэймонда Далио посетить Кыргызстан, а также прочитать авторские лекции в университетах страны, в ходе которых рассказать основные идеи, изложенные в указанной книге.

Отметим, что 73-летний инвестор-миллиардер Рэй Далио является основателем компании по управлению активами «Bridgewater Associates», под управлением которой находится 150 млрд долларов США.

Авторская книга «Принципы изменения мирового порядка» стала мировым бестселлером и посвящена закономерности взлетов и падений ведущих мировых экономик, делает выводы относительно нашего настоящего и будущего и дает ответ на вопрос, почему грядущие времена будут радикально отличаться от тех, которые мы пережили.

Комментарии

Оставить комментарий