• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

«Аэрофлот» снял с рейса жену Аршавина из-за «деструктивного поведения»

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 11.01.18 /Антон Кубицкий – Кабар/ Жена футболиста Андрея Аршавина была снята с рейса "Аэрофлота" с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа.

"Пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов. Также один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение", - говорится в сообщении компании.

Кроме того, Аршавина в нарушение договора перевозки пыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что по билету она должна была занимать место в эконом-классе. Также отмечается, что пассажирка неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж.

По данным авиакомпании, экипаж несколько раз предупреждал пассажирку о недопустимости подобных действий, а также выдал письменное предписание, однако пассажирка отказалась соблюдать правила полета. На основании этого командиром экипажа было принято решение о снятии пассажиров с рейса, подытожили в пресс-службе.

Инцидент произошел на рейсе "Аэрофлота" Москва-Алматы.

Комментарии

Оставить комментарий