• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Абылгазиев уверен, что каждый госслужащий хочет внести свой вклад в развитие Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.06.18 /Кабар/. Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил государственных служащих с профессиональным праздником – Днем государственного служащего Кыргызской Республики.

Ниже приводим текст поздравления:

«Уважаемые коллеги,

От имени правительства Кыргызской Республики поздравляю всех государственных и муниципальных служащих с профессиональным праздником!

Сегодня государственная гражданская и муниципальная служба – это важнейший элемент системы государственного управления Кыргызской Республики, от эффективной работы которого зависит устойчивое социально-экономическое развитие Кыргызской Республики.

Работа на государственной гражданской или муниципальной службе – это большая ответственность перед народом и государством. Я уверен, что каждый из вас хочет внести свой посильный вклад в построение сильного, демократического и экономически развитого государства, где закон имеет высшую силу, а права и интересы простого человека надежно защищены.

В рамках реализации Программы Правительства Кыргызской Республики на период 2018-2022 годов «Единство. Доверие. Созидание» совершенствованию и повышению престижа государственной и муниципальной службы будет уделено большое внимание.

Продолжится работа по улучшению системы государственного управления, по оптимизации, упразднению дублирующих функций, повышению профессиональных качеств и привлечению на государственную и муниципальную службу молодых специалистов, обладающих образованием и желанием работать во благо своего народа.

Уважаемые государственные и муниципальные служащие!

В этот праздничный день хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в работе!

Примите еще раз мои самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем государственного служащего Кыргызской Республики. Вместе мы сможем решить любые задачи, поставленные перед нами».

Комментарии

Оставить комментарий