• 89.43
  • 97.7
  • 0.99
  • 0.2

Абылгазиев проверил работу санитарно-карантинных постов в Ошской области

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.04.20. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев, в рамках рабочей поездки по Ошской и Джалал-Абадской областям, проверил работу санитарно-карантинных постов в Ошской области.

Глава правительства ознакомился с инфраструктурой санитарно-карантинных постов, пообщался с несущими дежурство военнослужащими, милиционерами, спасателями, медиками и санитарами.

Премьер-министр поблагодарил личные составы постов за службу и подчеркнул, что государство примет все необходимые меры для поддержки медиков, милиционеров и военнослужащих.

Комендант города Ош Малик Нурдинов доложил, что на сегодняшний день ситуация в Ошской области стабильная, а санитарно-карантинные посты продолжают работу в усиленном режиме. Он также отметил, что вопросы с обеспечением постов средствами индивидуальной защиты и питанием полностью решены.

Глава Правительства подчеркнул важность эффективной работы санитарно-карантинных постов для создания условий в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Комментарии

Оставить комментарий