• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Абылгазиев представил нового руководителя аппарата правительства Самата Кылжыева

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.05.19 /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев представил коллективу аппарата правительства КР нового руководителя аппарата правительства-министра Самата Кылжыева и заместителя руководителя аппарата правительства Бакыта Калмуратова.

«Сегодня перед аппаратом правительства стоят важные задачи, в том числе касающиеся обеспечения более активного продвижения и повышения качества принимаемых нормативных правовых актов, оперативного реагирования на запросы со стороны граждан и общественных организаций, государственных органов. Самат Кылжыев – опытный человек, обладающий навыками и знаниями, необходимыми для плодотворной работы в новом качестве. Важно, что он долгие годы проработал здесь, в аппарате правительства, и прекрасно знаком со спецификой работы каждого из его структурных подразделений. Уверен, что вы справитесь с поставленными задачами. Желаю вам успехов», – сказал Абылгазиев.

Премьер-министр подчеркнул, что перед правительством страны на сегодняшний день стоят принципиальные цели, в полноценном и качественном достижении которых важнейшую роль играет аппарат правительства, обеспечивающий организацию деятельности кабинета министров и контроль за исполнением поручений органами исполнительной ветви власти.

Комментарии

Оставить комментарий