• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Абылгазиев поздравил дипломатов с профессиональным праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.10.19. /Кабар/.Премьер-министр Кыргызской Республики Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил работников дипломатической службы с профессиональным праздником – Днем работника дипломатической службы Кыргызской Республики.

Ниже приводим текст поздравления:

Уважаемые работники и ветераны дипломатической службы Кыргызской Республики,

От имени Правительства Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника Кыргызской Республики!

В этом году Министерство иностранных дел Кыргызской республики отмечает 75-летие со дня образования.

Дипломаты нашей страны всегда демонстрировали свой профессионализм и патриотизм. Кыргызская Республика за короткое время приобрела все атрибуты независимости и заняла достойное место на мировой арене. В этом есть неоценимая роль отечественного дипломатического корпуса.

Сегодня перед нами стоит задача по комплексному развитию страны. В реализации этих намерений велика роль дипломатов. Защищая государственные и национальные интересы, права наших граждан и соотечественников, вы вносите посильный вклад в повышении авторитета нашей страны на международной арене.

С уверенностью можно сказать, что все международные мероприятия, прошедшие в этом году в Кыргызской Республике, были успешно проведены благодаря слаженной и компетентной работе дипломатов.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете добросовестно выполнять поставленные задачи в срок, и приложите максимум усилий для защиты национальных интересов Кыргызской Республики.

Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья и больших успехов в работе.

Комментарии

Оставить комментарий