• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Абдибаит уулу Бусурманкул сразится с экс-чемпионом M-1 Challenge Максимом Дивничем

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.01.17. /Тумара Туратбекова – Кабар/. В Москве 22 февраля состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 88, в котором примет участие Абдибаит уулу Бусурманкул. Об этом передал тренер бойца Кенжебек Чекиров.

Отмечается, что кыргызстанский боец встретится с экс-чемпионом M-1 Challenge - Максимом Дивничом (Россия). Спортсмены выступят в весовой категории до 65,8 кг.

На официальном сайте M-1 Global сообщают, что в рамках турнира пройдут поединки за звание чемпиона организации как легчайшем, так и в легком весе

«В программе турнира двенадцать захватывающих поединков. Именитые бойцы, чемпионы мира в различных видах единоборств, ветераны крупнейших мировых промоушенов и восходящие звезды смешанных единоборств сойдутся в зрелищных битвах на арене M-1 Challenge», - приводится в сообщении.

Мероприятие пройдет в спортивном комплексе «Олимпийский» 22 февраля.

За спиной Абдибаита уулу 8 побед и три поражения.

Максим Дивнич — российский боец смешанного стиля, выступает на профессиональном уровне начиная с 2011 года. Известен по боям на турнирах таких организаций как White Rex и M-1 Global, владел титулом чемпиона M-1 в легкой весовой категории (2014—2015).

Комментарии

Оставить комментарий