• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

7 военнослужащих из 28, попавших в ДТП в Кадамжайском районе, госпитализированы в тяжелом состоянии

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28 марта /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. В результате дорожно-транспортного происшествия в Кадамжайском районе пострадали 28 военнослужащих с различной степенью тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

По их информации, на данный момент семь пострадавших госпитализированы в отделение реанимации Кадамжайской территориальной больницы, состояние тяжелое. Одному из пострадавших врачи делают операцию. Остальным пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

«Из Ошской межобластной объединенной клинической больницы для оказания помощи пострадавшим военнослужащим выехала бригада врачей (нейрохирург, реаниматолог, уролог, травматолог) по линии санавиации. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, всеми лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения обеспечены в полной мере», - говорится в сообщении Минздрава.

Как сообщили агентству «Кабар» в пресс-службе Управления внутренних дел Баткеской области, на 123 километре автодороги Ош-Баткен в селе Тульког города Кадамжай, Кадамжайского района камаз при повороте направо врезался в недостроенный объект. В результате 28 военнослужащих получили различные повреждения и были доставлены в районную больницу.

Дело передано в военную прокуратуру.

Комментарии

Оставить комментарий