• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

3 июля по Кыргызстану дожди – прогноз погоды до конца недели

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.07.19. /Кабар/. По Кыргызстану завтра, 3 июля, ожидаются дожди. Об этом сообщают синоптики.

Так, 3 июля ночью в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областях на большей части территории, в Ошской, Баткенской областях в отдельных районах - дожди, грозы, в высокогорных районах - снег, в Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

3 июля днем и 4 июля ночью на большей части территории - дожди, грозы, в высокогорных районах - снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные. В отдельных предгорных и горных районах возможен град. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

4 июля днем в отдельных районах Иссык-Кульской области - дожди, грозы, в высокогорных районах - снег, по остальной территории без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20 м/с.

5 июля и 6 июля ночью без осадков.

6 июля днем и 7 июля местами в Иссык-Кульской, Нарынской областях, в отдельных предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей - кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий