• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

29 декабря по большей части территории Кыргызстана без осадков

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.12.18. /Кабар/. 29 декабря по большей части территории Кыргызстана без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер юго-восточный 4-9 м/с.

По данным Кыргызгидрометцентра, 30 декабря ночью в горных районах Чуйской, Джалал-Абадской, Ошской областей снег, по остальной территории без осадков.

30 декабря днем и 31 декабря ночью на большей части территории дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областях с порывами до 15-20 м/с.

31 декабря днем в отдельных районах Нарынской области и по востоку Иссык-Кульской области небольшой снег, по остальной территории без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

1 января и 2 января ночью без осадков. 2 января днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег.в отдельных районах Иссык-Кульской и Нарынской областей снег. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий